Ребенок был на смеси, к двум годам убрали, но сын вставал все равно, от воды всегда отказывается по ночам и истерит, пока не получит ночную кашку. Уже устала вставать ночью из-за этого, как можно плавно свести ночные кормления на нет? Днем хорошо кушает
Здравствуйте! Как решили ваш вопрос с кормлением по ночам? Любопытно. ПОтому как столкнулась с тем же.
Старший лет до 2,5 пил кефир ночью, до этого смесь, до года грудь. Потом само прошло. Меня сильно не парило. Я ему бутылочку кефира с вечера перед сном в кровать ставила, утром она была пустая). Ну он же не 10 раз за ночь просит. В чем проблема один, два раза дать.
Младшая лет до 4 ночью по пять раз просыпалась и просила воду.. Вставала давала, и спала дальше.
Как мне кто то сказал - а вот представьте, что каши нет во всем мире ! Что тогда ? Перетерпит, успокаивайте, объясняйте, стойте на своем и предлагайте воду. Два дня и ок
У меня сестра своему сыну компот или чай давала ночью и плотно ели перед сном, сейчас племяннику 3,5 просыпается каждую ночь в час.