Истерики, психи, дерется в 2,5 года. Это пройдёт?
Детские истерикиМладшему 2,5 года, и я впервые столкнулась с тем что он стал по любому поводу закатывать истерики. Вот прям по любой мелочи, при любом отказе, если сделать не так как хотел он - будет стоять орать, визжать, и потом начинает лупить руками всех и все что попадется под руку.
у старшего никогда такого небыло, поэтому я даже не знаю что делать. И честно, пишу уже и реву, я никак не ожидала что столкнусь с этим.
Что это? Прошу написать кто с таким сталкивался, что делать в таких случаях? Это проходить или как?
Анастасия
Проходит. Но не быстро. Должна дозреть нс, подвезти мозг. Так что ещё пару лет не ждите качественного изменения
21.03.2024
Ответить
Даниела
Дочка ноет , плачет, бросает все что в руках. С ней работает отвлечь на что-то другое . В тех случаях, когда и это не работает ,просто ухожу в другую комнату ,оставлять её одну. Нет публики, нет спектакля. Она ещё пару минут поноет и перестаёт.
21.03.2024
Ответить
Мария
Моей дочери 1,9 и так она начала делать с 1,5. Разговоры только разговоры, когда закончится истерика был случай одеваем я в саду, а там лежит игрушка ей она понравилась, хотела взять с собой я убрала её и сказала что это чужая игрушка,и взять с собой нельзя. У неё истерика до виза была. Когда она успокаивалась на секунду я ей говорила игрушка не наша, нельзя с собой брать. И повторяла много раз, честно чуть терпение не лопнуло. Много у нас таких ситуации. А так пусть попсихует успокится. Можно конечно отвлечь ещё :)
20.03.2024
Ответить