Важные события которые стоит записать

Делала альбом от рождения до года, было два разных варианта. Там уже прописаны те умелки, которые нужно записать (улыбка, зубки и т.д.). После года несколько раз делала попытки начать записывать хотя бы раз в месяц основные моменты (что говорит, что умеет), но не пошло это дело. То нет времени, то сил, то просто настроения и вдохновения что-то записывать. Завела даже специальный красивый блокнот для этого, но сделала в нем всего 2 записи почти полгода назад
15.06.2024
Аноним
Ксения, вот и у меня так же, времени с малышом не хватает чтобы записать всё важное
15.06.2024
У меня отдельный альбом с фотками, замерами, умелками. И дневник со словарным запасом, смешными ситуациями, нелепостями и т.д. Также записываю туда увлечения, впечатления (например о первом плавание в море, о выставке и всё такое) и умелки, если каких то нет в альбоме.
14.06.2024
Делала только от рождения до года, все даты-улыбка, села, встала, перевернулась и тд, после года только рост на ростомере и все)))
14.06.2024
Ровно 1.4 (на память)💖 Как встают дети из положения лежа