Перекус на прогулке в 1,5 года

Лучший ответ

Паучи (необязательно выдавливать самому ребенку, и няня может помочь). Печенье. Злаковые батончики, хлебцы.
31.07.2024
Настоящая Белевская пастила. Батончик Агуша. Другие фрукты.
31.07.2024
Пауч раньше тоже на себя выдавливал, стала контролировать, в руки не давала, выдавливала сама и говорила "соси", потом научился сам. Еще берем печенье (галеты или "Марию"), сушки без сахара.
31.07.2024
Julie, спасибо
31.07.2024
Ничего, в 1,5г три часа вполне без перекуса выдерживала без проблем, лучше обедала-ужинала после. Не приучала к перекусам. Если вот на 5 часов (это редко), то банна-кефир-печенька.
31.07.2024
3 часа можно и без еды, полноценно поесть дома а потом гулять
31.07.2024
Сейчас беру с собой фрукты, ягоды в основном. Иногда печенье детское.
31.07.2024
Стоматолог сказал, никаких перекусов. Как раз три часа для следующего приёма пищи, надо идти домой и кушать полноценно. Но я все равно даю)))) булочка, банан, яблочко (в контейнере очищенное), оладушка
31.07.2024
Ватрушки покупаю если надо, или хлебцы (моя любые ест, хоть детские, хоть обычные, хоть бородинские)), яблоко резала в контейнер, снеки типо палочек солёных.
31.07.2024
Оладьи, блины, вафли делаю, с кабачком, на разных видах муки, с зеленью/сыром, бананом итд. Иногда даю детские батончики, когда не успеваю. Иногда кусок цельнозернового хлеба с сыром, яблоко чищенное нарезанное, в принципе любые фрукты удобно нарезанные) сушки, рисовые хлебцы, кефир. Паучи на очень худой конец, ничего полезного там нет ))
31.07.2024
Научите есть из паучей, это не сложно.
31.07.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подтекает поильник Ребенок есть только супы и кашу