Дочь в 1.2 много ест
Приятного аппетита!У нее нет ожирения, средний ребенок, вдобавок выше ровесников. Ест 4 раза в день и достаточно немало и вдобавок еще 300-350 смеси ночью. В кале вроде ничего что могло бы быть похожим на глистов нет. Как кормите вы ? У кого дети тоже любят поесть?
Анна Нартова
До примерно лет 3,5 дочки мне казалось. что у этого ребенка в принципе отсутствует чувство насыщения, ощущение было, что она могла есть постоянно, если давать)). Ничего, постепенно изменилось. Сейчас в 5 есть сиииииииильно меньше чем ела в 1,5-2 года.
Активна и здорова.
22.08.2024
Ответить
Аноним
Анна Нартова, раньше просто она прям еще крутилась если есть не хочет а тут прям до талого ест и еще ночью встает удивляет
22.08.2024
Ответить
Анна Нартова
Возможно это не голод, а привычка. Моя хоть ночью есть перестала в 10 мес. И в принципе если её было увести с кухни и самой не ходить теда, то естьт не просила. Но если на кухне или еда в поле зрения, то всё))
22.08.2024
Ответить