Лайфхаки по завершению гв в 2.4
ГВ после 2-хПодскажите, что можно придумать, может хитрость какую-нибудь, для завершения гв?))
мягко не получается, ночью просыпается 3-5 раз из них длинный подсос утром минут на 30, отказывать = получать дикую истерику на борьбу с которой у меня нет ресурса. Договориться тоже не выходит. Максимум - это раньше закончить длительный подсос фразой «смотри, ты уже выпил все молочко, больше нету», тогда отворачивается и засыпает сам, но если сказать это до того, как дать грудь, то тоже будет истерика, мол, надо проверить, что его точно нет, но там будет прилив, поэтому не верит)
Гв у нас только на дневной сон, его продление и продление ночного сна, в ночь засыпает без груди. На дс ни разу не получилось без груди положить.
так вот, есть ли какие-то лайфхаки, чтобы завершить гв в 2.4?)
если намазать чем-то невкусным, типа «молочко испортилось», то чем? И как подмазывать заново среди ночи?😄
Фишку с заклеиванием сосков, типа «титя болит»немного страшно, вдруг воспримет на свой счет или будет сильно переживать за меня 🙈
а больше никаких лайфхаков и не знаю))