Войти

Топ занятий с ребенком 2+

13
6
Ярослава
Счастье моё, 6 лет 11 месяцевСолнце моё, 4 года 5 месяцевПланирую Иркутск

Не чаще дуух раз в неделю, потому что в разнос идет ребенок и балуется? 😄 у нас так было)

0
16.12.2024
Ярослава, Да если делать перерывы в неделю или раз в 3-4 дня то ребенок увлечен, если чаще то очень сложно уже сфокусировать ее внимание)
1
16.12.2024
Ярослава
Счастье моё, 6 лет 11 месяцевСолнце моё, 4 года 5 месяцевПланирую Иркутск
Александра, у меня так же с сыном, первые два дня норм занимается, потом начинается треш в виде разбрасывания материалов для творчества и т.д 😁 А чем вы любите заниматься с дочкой помимо творчества?
0
17.12.2024
Ярослава, благо львиную долю она ходит в сад, ( 2 дня как раз есть чем заняться, после сна гуляем, идем к бабушки в гости) , а вот когда болеем тут уже чем придется читаем, танцуем, играем в мяч в общем в ход идет все 😳😂. Вот осваиваем игру " Застенчивый заяц" 15-20 минут можно поиграть дочке зашло ( купили аналог), аналогичная игра день ночь лежит как подарок на НГ ( то же аналог) . У нас большая полка открытая игрушек много, дочь сама выбирает во что хочет играть.
1
17.12.2024
Ассссс
Сыночек, 8 лет 11 месяцевДоня, 7 лет 1 месяцАбууу, 5 лет 6 месяцевКонти Понти, 4 года Алма-Ата (Алматы)

Хочу тоже со своими)))

0
16.12.2024
Ирчус
Юлиана, 4 года 7 месяцев Нижний Новгород

Классно, спасибо)

0
16.12.2024
Любимый цвет Понимание и выполнение просьб в 1 год 1 месяц

Похожие записи