Чуткий дневной сон
Всё о снеДобрый день! Сыну 2,2 днём спит неважно , спит чутко и надо лежать с ним рядом , либо сын на мне на руке спит. Встаю, минут через 5 просыпается сынок и идёт за мной. Ни делами заняться, ни поесть нормально ничего нельзя сделать. Скоро ещё один Киндер появится и я думаю как мы вообще будем. Перерастет или может какие то капельки успокоительные или для сна есть?
Лучший ответ
Лебеда
Мы гуляли перед сном, из-за этого спал всегда крепко
26.02.2025
Ответить
ОльЧик
Моя третья малышка спала с рождения на руках до 1,9. Потом просто рядом я лежу, до сих пор ( 2,10 ) сейчас, я наоборот жду этого дневного сна, чтоб с ней полежать и ничего не делать. Едим вместе, домашние дела тоже вместе.
26.02.2025
Ответить
Ольга
У меня все трое так спали до определенного возраста. До 2,6 примерно. Ну спала с ними или просто лежала. И это очень выручало, потому что ночами тоже не спали долго совсем без пробуждений. Сейчас сплю с младшим, средний тут же в своей кровати. Старший в школе во 2 смену. А дела делаю в остальное время.
26.02.2025
Ответить
Татьяна
Ольга, вот и мы с мужем думаем что все таки должен перерасти , просто будет маленький малыш ещё и видимо сынок перейдет отцу по наследству 😝
26.02.2025
Ответить
Ольга
Татьяна, у меня так мужу средний перешел, когда младший родился.))) То есть я укладывала и вставала ночами к младшему, а он к среднему.
26.02.2025
Ответить