Сон в коляске

Лучший ответ

нормально, конечно, никакого отучения не потребуется, устанет, уснет где угодно, главное, чтоб без гв научился
19.05.2025
Мы до года спали в коляске, далее ребенку стало уже тесно в ней. Укладывайте ровно столько, сколько получается уложить, здоровый сон важнее, чем всякое нормально. У ВСЕХ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ НОРМЫ.
19.05.2025
Да пусть спит в коляске, если ему так легче засыпается, в чем проблема? Мы все лето укладывали в коляске, потому что так удобнее было, иногда и вечером тоже (потом перекладывали в кроватку). Во время прогулки засыпает ребенок лучше. Сейчас сыну 2.9, по будням спит в саду, а на выходных до сих пор часто в коляске засыпает, если мы где-то гуляем. У моей подруги ребенок приучен только в кроватке спать, так у них наоброт, из-за этого проблемы - не можем вместе поехать куда-то в поездку или на пикник на целый день, потому что им нужно в определенное время обязательно быть дома и укладывать ребенка спать. Ему тоже почти три года, но если наш может иногда вообще обойтись без дневного сна, то их малыш вырубается и капризничает, но ни в какую не спит в коляске.
19.05.2025
Если укладывается и спит, пусть спит. Никаких рамок нет, как вам удобнее. Я сына вообще на машине катала, чтоб заснул, потом перекладывала
19.05.2025
С 6 до 11 мес спала в коляске . Потом сама отказалась . Так же как и от рук в 5… А сейчас последние 2 недели от совместного .
19.05.2025
До 3,4 сын спал в коляске на отдыхе под соснами. Никаких трудностей не было после этого
19.05.2025
До 1.5 дочка в коляске спала дневной сон. Потом сама отказалась
19.05.2025
3.1. Самозасыпание😴 Самозасыпание..)