Ситуация такая- ребенок( 1,7) не слушается на прогулке. Может убежать от меня. Летит туда где опасно. Вчера бежал в компанию детей, которые крутились с большой скоростью на карусели. Хотел туда. Соответственно, я его забрала от туда, дабы избежать травм. Началась дичайшая и истерика. Он изгибался на руках, хотел туда любым способом.
что делать, чтобы ребенок начал слушаться на прогулке? Честно, я уже с ним на прогулку выходить не хочу. На меня все как на дуру смотрят, мол ребенка не может успокоить.
устала. Когда же этот период пройдёт?

У меня дочь такая егоза.