Настроение ныть
Материнское выгорание (возраст малыша 1-3)Всегда считала себя человеком с силой воли, с принципом по жизни, что начатое всегда нужно доделать до конца. Работу если начала то всегда доделывала даже в ночи. Но сейчас уже больше полугода я не могу похудеть. Было уже 3-4 попытки , скину несколько кг и снова их наедаю в стрессе , в усталости. Их лишних не прям много, 5-6, но не могу и все. Ужасно раздражают эти ушки на бёдрах, попа торчащая. Некоторые вещи добеременные не налазят естественно. Про уборку я уже писала что иногда нет сил, а срач раздражает. Я понимаю, что сейчас такой период, надо наслаждаться тем, что ребенок маленький, но почему у кого-то есть силы , энергия на похудение , на то чтобы взять себя в руки, у кого-то даже на работу!!! А у меня нет
Юлия
Вам нужно очень много пить, чтобы разогнать метаболизм. Лучше зеленый чай. Муж у меня худел с мармеладками "турбослим", которые отбивают аппетит. Можно алпрозалам пить, если у вас психологическое состояние еще на 0-это транквилизатор, успокаивает и от него есть вообще не хочется (но состояние вялое будет и полусонное)
11.07.2025
Ответить
Анастасия логопед
После родов дважды уходила в минус добеременного веса. Оно и не удивительно- детей кормила по требованию - так врачи говорили, а требование было постоянным)) плюс диета (со старшей из-за высыпаний), плюс дом- надо приготовить/помыть… вот сейчас тоже резко за зиму набрала 8 кг. Для меня это вообще фантастика- столько весить. И да, я поняла- лучше всего худеть на простом правиле: трать больше- чем потребляешь. Сейчас жарко, едим все 2 раза в день понемногу (плюс вечером чай с вкусняшками), гуляем, делаем зарядку. Сразу минус 2 кг. И не прибавляется.
У Вас все получится. Беспорядок забудется, время, проведенное с малышом, останется в памяти навсегда)
11.07.2025
Ответить
Ангелина
Анастасия логопед, ну вот не получается
Я когда на стрессе, хочу есть всякое сладкое и не полезное
11.07.2025
Ответить