Посоветуйте, пожалуйста, теплые зимние ботинки. Главное чтоб они были легкие и теплые… и их можно было купить в России. Цена особо не важна, но чем бюджетнее, тем лучше.
Лучший ответ
Детский мир. Томби дутики бюджетные. Капика так же хорошие. Ещё микаса фирма у них дутики, на Валтберис есть. Цена отличная, качество тоже.
Носили сапожки лэсси, продала на авито за 300, удобные. Валенки котофей продаю за 450 и что-то не берут. Сноубутсы носили больше всего, непромокаемая часть удобна, ибо зимы у нас толком не было. Но у вас Красноярск, наверное гораздо холоднее. Томби кроссовки и демисезон носили/носим, меня устраивает. Хоть носы и быстро убиваются.
Я перепробовала много обуви и поняла одно главное, чтобы ботинки были лёгкие и с тёплой подкладкой. Сейчас хорошие делают у Nordman, Kuoma и Columbia ноги в тепле, не скользят и не чувствуешь, будто кирпичи надела,только не берите с толстым мехом, лучше с утеплителем типа Thinsulate, он реально теплее и легче.
В Ионесси обувь зимняя тёплая, тоже удивилась, но подруга знакомого там нашла на свои холодные колотушки
Суперфиты зимние очень классные. Лёгкие, теплые, удобные, но достаточно дорогие.

Валенки котофей. Мы брали за 6 тыс. Ноги у ребенка ниразу не мерзли, хотя зимы у нас морозные.