Войти

Игрушки 1,6

Лучший ответ

Людмила
солнышко, 2 года 4 месяца Москва

Из того что прям любит : 1) фрукты на липучках ( единственное что может занять больше чем на 3 минуты ) к ним тележку купите ( как в магазине) мой эти фрукты режет чистит, грузит в тележку , катает , делает вид что ест , кормит нас . 2) детская кухня ( нас не подарили на год) , пока ролевой конечно нет ( но он там мешает суп в кастрюле , наливает воду в стакан и делает вид что пьет , кормит искусственными продуктами, крутит тумблеры, кнопки, все перекладывает ( минут 5-10 он занят)

3) рисовать всем чем можно ( краски, мелки на доске, фломастеры , штампики, различные валики )
4) шнуровка ( червячки и фрукты ) для развития оч даже
5) толокар
6) сортеры
Все остальное моему уже надоело , книги тоже 😅
Мы вообще гулять не любим , поэтому развлекаемся дома как можем .
0
25.11.2025
Inara
Сыночек, 2 года 3 месяцаДоченька, 7 месяцев 6 дней Нальчик

Машинки, мячики, магнитная рыбалка, книжки и ершик для унитаза 🥲 купили ему новый специально для него)

0
24.11.2025
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 8 месяцевНаш цветочек, 11 летВторой сыночек, 8 лет 4 месяцаМаленький птенчик, 3 года 2 месяцаПтенчик старший, 3 года 2 месяца Камень-на-Оби

Кастрюли и деревянные ложки, пластиковые контейнеры, баночки с, крышками и тд. Из игрушек только лего крупное иногда и машинки, маленькие и толокар.

0
24.11.2025
Ирина
Мелкая, 2 года 1 месяцСтаршая, 16 лет 2 месяца Евпатория

Всё что ниже написала rusalka и любая вещь, которая не для игры + большие сортеры-домик-машинка, музыкальные игрушки (телефоны, игрушки), пирамидка, пасочки, пистолет с мыльными пузырями, книги (рвём), подвижные игрушки, мячики. Играть любит только с кем-то.

0
24.11.2025
Людмила
Вова, 2 года 4 месяцаВика, 2 года 4 месяца Самара

Машинки, все что катается, толокары, бизи игрушки. Купила детям кухню и верстак, играют периодически. Бутылки любят. Наполнила водой, и они с ней ходят будто пьют. Только очень хорошо нужно ее закрутить. Книжки любят смотреть с окошками, виммельбухи.

0
24.11.2025
Никусёнышу 1,6 Считается ли это УЖ

Похожие записи