Обувь зимняя в Сибири

Мы купили ботинки Котофей с натуральным мехом на холод, а до -15 взяли зимние Geox. Пока полет нормальный, но мы сильно в холода и не гуляем, так добежать до магазина/машины/прогуляться минут 20-30 и домой.
день
А обувь не узкая случайно? У нас зебра, войлок снаружи, внутри овчина, у нас сегодня -28 днем было и носок обычный хлопковый, ноги теплые. А вот есть узкая обувь и в ней нога холодная.
день
яна, не узкая. По размеру и взъему всё ок
19 часов
Екатерина , валенки купите.
17 часов
Валенки от -20 носим на севере. На термоносок. До -20 у нас дутики из ДМ tombi. Всегда ножки теплые
день
Victoria Sever, посмотрела вчера офлайн дутики томби и отзывы почитала, почему-то все мамы пишут, что ножки холодные в них после прогулки
19 часов
Екатерина , ну не знаю, дочка третью зиму эту обувь носит, она теплая и легкая
19 часов
Ребёнок-то как себя чувствует? Замерзает или всё хорошо?
день
Яюшка, а как у него узнать?? Приходит счастливый с прогулки, но с холодными ногами))
19 часов
Лель шьют холодную обувь. Не берите её больше. Даже в деми ноги мерзли у ребёнка. Валенки Филипок или Котофей на зиму само то.
день
В такой дубак валенки вам в помощь.
день
Валенки или унты
день
Живу на Алтае. Такие сапоги сколько пробовали, моим не заходят. Валенки, причем немна подошве, всякие брала, и филиппок с воцлоком в подошве, даже на небольшой минус моим не идут. На ланный момент до -7 у нас сапожки нордманн, которые с низом из эва, но при активе. Дальше валенки.
2 дня
Мы жили в ХМАО там и -45 и больше было и на улицу приходилось выходить. Я надевала либо колготки( если просто подштанники то носочек обычный),сверху тёплый носок шерстяной и валенки. Самая чудесная обувь для морозов. Сейчас они все классные, с подошвой и т.д Комбез был с резинкой на ноге,чтобы под подошву валенка ее надевать и штаны не задирались
2 дня
Кукольный театр 🎭 Шарф и морозы