Войти

Как узнать, ребенок правша или левша?

/////////
Москва

круто! я думала, я левша, а я амбидекстер!) У меня правая нога и првый глаз ведущие, получается.) А рука и ухо - левые...

а муж руки когда скрещивает и в замок ставит, у него левая сверху, хотя он правша...

0
27.04.2009

=)))

Ага, так и гордо всем повествуйте, что вы АМБИДЕКСТЕР-заодно и на уровень интеллекта проверите собеседника!!!

0
27.04.2009
/////////
Москва

да все мы по этим признакам амбидекстеры, че уж там...))

0
27.04.2009
Татьяна
Дмитрий, 17 лет 11 месяцев Москва
Вот и у меня с руками не совпало,я-левша,а рука сверху правая)))
0
12.05.2010
ketrin
Кирюша, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня ребёночек 4 мес, хватает всё левой рукой ,я тоже левша!!!))может по наследству передвлось!?или это ещё не 100%!? тесты эти нам пока рано!!))))))

0
20.11.2011
swetlana198601
Владивосток

Вот нашла: Левша ребенок или правша  статья по теме

0
21.01.2015
Девочки, а какой рукой у вас детки пользуются от 1-1.5 лет????? Левша

Похожие записи