Войти

Kолыбельные

Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Сынулина любимая - "Спят усталые игрушки", иногда пою "Колыбельную медведицы" и "Спи, моя радость, усни" ))

0
05.05.2009
Marina
Москва

Обожаю колыбельную медведицы, только у меня со словами туго.... :))

0
05.05.2009
Lencha
доча, 18 лет 6 месяцевСынок, 11 лет 9 месяцев Москва

я своей дочурке пою из к.ф Весна на заречной улице про Старый клен

Нам 1.4 и она уже со мной подпевает или сама поет.... отчеБо...отчеБо 8)))

0
12.05.2009
Елена
Вадюша, 19 лет 7 месяцев Краснодон

Спасибо. Поделюсь,

06.05.2009
Комментарий удален
0
13.06.2009
Marina
Москва

ух ты, а это классная идея! спасибо!

0
05.05.2009
Курочка Ряба Папа поет хулиганскую колыбельную

Похожие записи