Мамочки, а какие песни вы поете малышам на ночь? Я кроме "Спокойной ночи, малыши" и "Подмосковных вечеров", признаться, не знала. Решила просветиться и набрела на сайт http://baushki.ru/ Там можно и прослушать песни, и скачать. Меня очень порадовало, решила поделиться. Кстати, там можно и в конкурсе поучастовать - записать свою колыбельную, но это уже явно не про меня. Меня только дочка любит слушать :)
Kолыбельные
Сынулина любимая - "Спят усталые игрушки", иногда пою "Колыбельную медведицы" и "Спи, моя радость, усни" ))
0
05.05.2009
Ответить
Москва
Обожаю колыбельную медведицы, только у меня со словами туго.... :))
0
05.05.2009
Ответить
я своей дочурке пою из к.ф Весна на заречной улице про Старый клен
Нам 1.4 и она уже со мной подпевает или сама поет.... отчеБо...отчеБо 8)))
0
12.05.2009
Ответить