Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 19 неделя

Я в трансе, шоке и вообще даже в это поверить не могу!

Мама мальчика (18 лет) Красноярск

все правильно сказано, наш с 9 месяцев стал сам засыпать, а недавно стал сам на свой диван уходить, чтобы дрыхать. всему свое время!!! хотя раньше я его подолгу укачивала и думала, что это никогда не кончиться)))

0
17.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Мне правда этого счастья пришлось до 2 лет ждать, но зато сейчас просто поверить не могу! Сегодня опять - сам залез и уснул! Ну просто прелесть! Мне аж совестно! Я в нете сижу, а ребенок сам себя убаюкивает! И ведь не приучала к этому совершенно!

0
17.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

а мне за компьютер нельзя, всегда истерики, зато когда засыпает, разрешает мне книжку почитать)))

0
17.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Я за компом сижу только когда спит. А сейчас и когда засыпает! А если бодрствует, то только рядом со мной, один вообще ничем не занимается!

0
17.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

таже история, но сегодня я с ним вместе срубилась, погода сонная была. ну у меня есть добрая бабушка, которая развлекает правнучка, пока мамка в инете зависает)))

0
17.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Мы отдельно живем, так что развлекаю его только я! Ну и бабушки приходят иногда!

0
17.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

мне раньше тоже никто не помогал, номы переехали и я уже 2 месяца как в раю. и по дому все успеваю и о себе любимой не забываю, и сыночек всегда под присмотром))

0
17.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Я сначала (месяцев до 6) была бы не против жить с родителями, слишком он меня выматывал, а сейчас - ни за что!!!!!!! Сейчас он уже такой разумный и с ним так легко!!!!

0
17.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

от родителей-то мы и сбежали, а бабушка другое дело, тут мы на правах хозяев живем, а там были квартирантами и никто особо ничем не помогал все сами.

0
17.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Мы с бабаушкой 2 года жили, я тогда вообще о детях не думала. А вот как переехали, сразу и получился, ждал отдельного помещения!

0
17.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

это у многих пар так, как свое гнездышко совьешь, так и птенчики появляются))

0
17.06.2009
Мама мальчика (16 лет)

Господи, прочитала заголовок - думала опять у тебя что-то стряслось! Прочитала пост и отлегло. Поздравляем!!!

0
16.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Вот когда у тебя начнет САМ засыпать тоже в трансе будешь! Я до сих пор отойти от шока не могу, а мне волноваться вредно! image

0
16.06.2009
Мама мальчика (16 лет)

Ты давай не волнуйся, тебе и прям вредно! А мне своего еще родить надо... а до самостоятельного засыпания нам еще как до Китая пешком:))

0
16.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Вот я и думаю - только-только стали спать нормально, засыпать научились без мамы и все опять, по-новой!? Ну и ладно, пережили один раз, переживем и второй!

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Руза

Ничего, когда один за другим - хорошо. А представь, старшему лет 10 и ты рожаешь. Нее, лучше лет на 5 уйти в детей, зато потом балдеть (относительно,конечно:)).

0
17.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Этточно! Мы так и решили - отмучаемся зараз! А то потом я вообще не захочу!

0
17.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

как здорово! понимаю тебя прекрасно!! мой с года стал днем сам засыпать, повозится в кроватке и засыпает...а потом мы в больницу попали в апреле и все! с  того момента только с мамой ((((((

0
16.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Кать, а мы до 2 с лишним лет на руках засыпали. В принципе, я была не против, сяду, он на коленях за 10 минут засыпал. А тут САМ попросился в кроватку и заснул!!!!!!!! И это уже почти неделю так! Есть от чего прийти в шок!!!!!

0
17.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

пусть теперь так всегда будет!image

0
17.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Пока, ттт!

0
17.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

image

0
17.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

наверное все-таки время пришло)))) у нас так было тоже. к году сам стал засыпать а не на руках!

Поздравляю с таким важным событием!

0
16.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

А нам 2 уже с лишком! А все у мамы на коленях засыпал!

0
16.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

тогда тем более поздравляю!

0
16.06.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

:-) согласна. Я тоже считаю, что лучше помогать детям засыпать столько, сколько им это нужно - потом дозреют и научатся засыпать сами.

0
16.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Спасибо! Только ждать этого момента ТАК долго пришлось, что просто не поверила, когда это случилось!

0
16.06.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

это скорее исключение

0
01.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Нет, теперь это норма!

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

0
16.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Спасибо!!!!!

0
16.06.2009
Зверею... Раздельный сон

Похожие записи