Важно!!! Для всех!!!
Ошибки родителейДевочки, с наступлением жары, появляются случаи выпадени я детей из окон. Каждый год, кого-то удается спасти, а кого-то нет. Как правило, дети опираются на маскитную сетку, а дальше трагедия. У нас в Омске 9 числа 3х летняя девочка выпала из окна 5 этажа, сейчас в реанимации.
Помолитесь и подержите кулачки за маленькую Лизоньку!!!
И умоляю, следите за детьми и окнами, ведь ни один из тех родителей , кто пережил эту страшную беду,не верил, что в их семье такое может случиться!!!
Мама Ната
какой ужас, мы держим кулачки за Лизоньку.Господи спаси и сохрани малышку!
17.06.2009
Ответить
Ита
Да, я тоже читала! Ужасно! У нас окна всегда только на "форточке", несмотря на любую жару! У моей знакомой сын недавно тоже чуть не выпал, уже игрушку сбросил и сам тянулся. Она в истерике просто была!
16.06.2009
Ответить
Татьяна
О Господи.. это страшная трагедия..держу кулаки... З.Ы. спасибо планировщику квартиры - все окна высоко и не открываем мы их. открыт только балкон, но обычно только на щелку (сам не откроет польностью)
16.06.2009
Ответить
MamaKatechka
вчера вечером отключили аппарат вентиляции легких, ночь дышала сама, дали домашней еды, через зонт, наконец-то пустили маму... все это очень страшно, каждый раз как читаю, слезы наворачиваются..
16.06.2009
Ответить