Ну никак...
Дружбамы не ходим на горшок и всё тут!
Мне кажется стало ещё хуже,Полина категорически отказывается садиться,а когда усаживаю орёт диким криком!!!!
И всё в штаны,я уже и ругаю и показываю что так нельзя............одним словом всё что можно было я испробовала!!!
Я конечно понимаю,что рано или поздно всё равно приучится,но как и когда???
Марго
Я прошла все этапы, и не парилась:) и психовала. А сын умнее меня - вот осознал он что такое горшок, потом зачем он и сейчас только в 1,9 - сам в него ходит.
20.09.2009
Ответить
Ирина
Да я и не парюсь особо,но всё же хотелось бы чтобы доча умничкой была :)))
20.09.2009
Ответить
OLGA
Ириш, Бина категорически отказывается садится на него, и он стоит-как мебель ))) Писает, если я её вместе с горшком держу еа руках ))) Терпение только терпение )))) Никто до школы в штаны не делает ))))
20.09.2009
Ответить
Tsky
у нас также, уже весь дом заминирован Веронькиными лужами :) Причем раньше на горшок ходила и даже иногда сама просилась, а последнии 2-а месяца как отрезало, либо вообще не садится, либо посидит чуток и вскакивает, а через пару минут лужу делает.
20.09.2009
Ответить
Катерина
Ругать уж точно не надо. Так еще хуже будет. Я бы не спешила, рано или поздно сама поймет, для чего он (горшок) нужен
20.09.2009
Ответить
Януся
Прочитала кучу постов про горшок. И по моей статистике, где-то от 1,9 до 2-х лет у всех появляется любовь к горшку. Нам 1,4, я даже не начинаю приучать, раз в мес. сажаю на горшок, но вижу негатив и на месяц откладываю. Знаю, что до школы она в трусы все-равно не будет писять, поэтому не переживаю особо.
20.09.2009
Ответить
Ирина
Я давно хотела ковролин поменят................сейчас появится веская причина :)))
20.09.2009
Ответить
Вероничка аcq 333897974
у нас тоже запах порой кажеться стоит. но муж у меня раз или два раза в неделю моет все ковры тщательно. инициатором он сам вызвался) а у подруги как-то зашла и чуть не задохнулась, ну так воняло аж жуть. говорю помой хоть ковры а она а че толку то. все равно написает. ну да зачем ложиться спать, если завтра все равно вставать)))
05.10.2009
Ответить
Ирина
И правда,зачем задницу вытирать после туалета,когда всё равно потом придётся идти :)))))
Я всегда вот так говорю :)
07.10.2009
Ответить
Ирина
Старшая после 1,5 лет начала ходить на горшок!Ладно хоть не мы одни такие!
20.09.2009
Ответить