Войти

Ревность к кукле?

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Когда он так делает...Стоит сказать что ляле бльнои атк делать нельзя взять куклу и пожалеть и положить спать в какойто уголок...

Надо показывать что и как сами они не всегда понимают..Хотя у монего кукла в почёте.

0
02.10.2009

я так и делаю всегда, но он похоже видя это ревнует еще больше

0
02.10.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

А предложить самому пожалеть куклу.

0
02.10.2009

безполезно, он если и дотронется то сбросит все равно на пол, я ему говорю что нехорошо так делать, ай-яй-яй, больно лялечке, но он не реагирует

0
02.10.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Значит пока не время..Отложи..,У моего кукла появилась 35 мс когда ему было 1,11...Тгда всё что я гооврила имело место пониманию...Сейчас мы катаем Нику в коляске.И укладываем спать...Кутаем в пелёнку...

0
02.10.2009

о, вы даже в коляске катаете!

0
02.10.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Да,правда у нас там сначала кот катался)))

0
02.10.2009

:))

0
02.10.2009
Комментарий удален
0
02.10.2009

ну осел поди большой был :))) мы тоже первый раз с криком садились на машинку (на которой ездить можно перебирая ногами), думаю тоже из-за размера, потом правда привык и даже сам забрасывал ногу чтоб сесть

0
02.10.2009
Комментарий удален
0
02.10.2009

не знаю... вот еще недавно тоже был случай: обняла я мужа, стоим так, Тёма подошел, смотрел смотрел и как заплачет, пришлось брать на руки, успокаивать, вот я и думаю что же это такое.

 

0
02.10.2009
Комментарий удален
0
02.10.2009

а чевой-то ты с незнакомым дядей слишком активно разговариваешь? =))))

0
02.10.2009
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже кукла и тоже очень интересуется. она поет, он слушает а потом бьет по голове. возможно, ассоциирует с маленьким ребенком..

0
02.10.2009

да уж перспектива не очень прельщает, будем надеяться что пройдет

0
02.10.2009
был единственный, а станет старшим Погодки

Похожие записи