Театр

Наверное маловата, лет с 2х можно, а сейчас устройте ей дома кукольный театр: купите наборчик с деревянными фигурками "Волк и семеро козлят", "Колобок", "Три поросенка" или что-нибудь еще, они стоят 180 рублей, и разыгрывайте сказки вместе, обычно детки в восторги от этого. Мой-то сын уже большой, ему 15 лет, закончил 11 классов, в Вышке учится, так я его в 2 года повела в кукольный театр Образцова на спектакль "Маугли", он был в восторге, все время вскакивал с места, порывался бежать на сцену, кричал, что надо делать Маугли, куда не ходить, а я засыпала, потому что спектакль идет только с освещенной сценой, а в зале темнота, а вот на мышиную железную дорогу в уголок Дурова года в 1,5 ходили, очень понравилось, только мышку после спектакля не захотел погладить, да и на малой сцене там же тоже очень хорошо... А еще  в Москве есть театр Экспромт Людмилы Ивановой  на Чистых прудах, там есть спектакль Машкины сны, замечательный, зальчик маленький, камерный, артисты из зала выходят, наверное понравится!
20.11.2009
Спасибо Вам за ответ! Решили с театром немного подождать, к тому же мы ходим в Центр на занятия, там ребята-волонтеры обещали нашим малявкам устроить спектакль "Колобок", так что посмотрим на реакцию Дины, заодно и узнаем рано нам посещать такие мероприятия или нет)
21.11.2009
В таком возрасте вполне подойдет дельфинарий. А еще в Уголке Дурова есть два спектакля как раз до 40 минут - там зверушек много, называются "Мышиная железная дорога" и "Колобок" - думаю выседят ваши детки у вас на ручках это время.
06.11.2009
 Попробовать то можно.Но я думаю стоит подождать,раз Ди у тебя такая шилопопая.))))
06.11.2009
Двухлетка в ресторане/кафе Московский кукольный театр