Папа может, папа может(далее по тексту песни)
Отцы и дети
Иногда мне надо отлучится из дома по каким нибудь делам, и когда я возвращаюсь замечаю, что с папой, наш малыш ведет себя совсем иначе!
В доме тишина и спокойствие, ребенок занимается игрушками САМ(да, сам играется), на кухне чистота и порядок, короче у них с папой-ПОЛНАЯ ИДИЛИЯ И ПОНИМАНИЕ!!! Муж сам говорит, что у него с Яриком проблем никаких, кроме того, что Ярик не хочет с ним кушать,но и эту проблему со временем можно исправить, так вот я теперь хочу спросить у вас девочки- У ВСЕХ ТАК, или НЕТ???
Berserkerr
Оооох.... У нас никак. Папа подойдет, чмокнет дочь, улыбнется и мчится к компьютеру. Только по моей просьбе подаст, приготовит и т.д. Так что при словах "останешься с папой" оба впадают в ужас...И считают минуты до возвращения.
14.12.2009
Ответить
Вилена
у нас тоже с папой ангелы становяться, Леша смеётся говорит, что я наговариваю на дочек.)))
даааа при нас они капризные, а при папах идилия.)))
23.11.2009
Ответить
Инна
Ага, наговариваешь,
)))Мой не говорит так, он сам видит, как Ярик ведет себя когда мы оба дома.
)))Мой не говорит так, он сам видит, как Ярик ведет себя когда мы оба дома.
23.11.2009
Ответить
Наталья
Когда мама или свекровь остатются с дочкой, то мне постоянно говорят, что со мной она больше капризничает....
23.11.2009
Ответить
Наталья
Я мыслю в этом плане позитивней.... Ребенок просто понимает, что маме, или папе с мамой надо отдохнуть. Вот и не доставляет проблем бабушкам! =)
А если изучать саму природу этого явления, то думаю, МАМА, тот человек который полюбит, пригорюнит и пожелает. И ребенок просит это.
23.11.2009
Ответить
Ольга
Есть у нас с папой оба не едят. А вот на счет спокойствия и тишины... Раз на раз не приходится... Но с двумя папе сложнее справится чем мне. С одним ему проще.
22.11.2009
Ответить
Инна
Оль, у тебя мальчик уже большой, мне кажется с ним вообще не должно быть проблем?!
Деток можно занять, что бы они играли вместе, а папа только контролирует.
23.11.2009
Ответить
Ольга
Ну нет. Не даром говорят-маленькие детки маленькие бедки. Этого большого занять труднее чем малявку. Это ему не надо,это он не хочет и вообще-что вы все ко мне пристали. А папа еще и не может проявить гибкость и хитрость и в итоге они обязательно поругаются. А когда они(детки ) вдвоем-это вообще начинается кошмар. Так как Светке надо обязательно то,что взял Паша. Паша вроде бы понимает,делится,но и его терпению приходит конец. И начинается ор. Света ревет, Паша обижается. И киской в окошке его не отвлечешь))) А вместе не получается-так как Света еще не понимает что от нее требуют и ни одна игра совместная(ну акромя чистого хулиганства) у нас не прокатывает. В такие моменты я жалею что не родила их подряд. Или же с еще большей разницей.
23.11.2009
Ответить
