Войти

про наш досуг

Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Лунтик у нас в фаворе до сих пор(начали где-то полгода назад смотреть-кто-то подарил диск)))

А потом И вИнни-Пух, и Карлсон, и НУ, Погоди обожает

Смешарики давно были, н смотреть недавно их начал-в сад под них вставал(по СТС показывали))

А Ещё Леопольд любим)))

А начиналось всё с Бэби Эйнштейна

0
25.01.2010
Марина
Максимка, 16 лет 10 месяцевДашенька, 21 год 10 месяцев Пенза

это еще что!я фильм-мульт ГАРФИЛД смотрела на протяжении полутра лет!и не нужны были ни заяц ни чебураха!я его наизусть знаю!!!!иногда плакать хотелось!!благо доча подрасла!image

0
25.01.2010

У нас был период (как раз примерно в вашем возрасте), когда дочку не оторвать от мультиков. Сейчас она смотрит одну-две серии Лунтика или какой-либо советский мультик и всё. Сама просит "Мама, выключи нолубук, я помотела".

0
25.01.2010

Маугли до сих пор в фаворитах)я уже наизусть все фразы знаю из мультфильма...Акела промахнулся, Акела промахнулся)))

0
25.01.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас лунтик)))И по дороге с облаками..

0
25.01.2010
Мультфильмы для сынишки страшный мультик "терем-теремок "

Похожие записи