
когда приехали Эвели еще спала

к концу прогулки она проснулась и всёж увидела красоту парка,уточек,а еще ооочень много людей,бедняжка не успевала обрабатывать информацию))))




когда приехали Эвели еще спала

к концу прогулки она проснулась и всёж увидела красоту парка,уточек,а еще ооочень много людей,бедняжка не успевала обрабатывать информацию))))



А мы в Царицино в 6 месяцев "водили" на экскурсию по дворцу. В Золотом зале визжал от восторга, правда по парку сразу заснул. Зато на целых 2 часа!!!
не мы внутрь никуда не заходили по парке погуляли тоже часа 2 проспала,проснулась уже перед выходом практически,но всё равно была очень удивлена)))))
Очент рекомендую сходить во внутрь, правда без коляски, но это терпимо. Денис был в восторге, как мне показалось, а еще внутри можно в "Костюмах эпохи" сфотографироваться и Масей тоже. Вот мы никак теперь не вернемся, а собирались.
как у вас уже там тепло и классно!!! ВЕЗЕТ!!!!!! ПЫ.СЫ. шапка просто суперрр!!! 
Вот куда надо ехать!!!! Всё, в следующий раз поедем в Царицинский парк!!!! Вы молодцы, что вырвались!
Эвелиночка с таким интересом все рассматривает ))) Я мечтаю с малышкой туда съездить!!! Раньше любили гулять в Царицино, были на ночи музеев там. Вот через выходные обязательно поедем.
обязательно съездите,там для ребенка даже очень интерестно))наша правда проспала пногое,но всёж когда проснулась очень удивленно смотрела
молодцы отдохнули, я тожее хочу, надо вырваться как нибудь_))))
Красиво как!!! Малышка очаровательна))) Набралась впечатлений!!
Спасибочки))Впечатлений много,вырубилась дома без задних ног)))))