Войти

Вот так погуляли!

Evgeniya
Сынуля, 16 лет 5 месяцевМладший сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Такой забавный, прелесть:))

Оль, это где такая красотища?:)

0
05.07.2010
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Красотища и грязнища=)))))) В Шапках. Вы не ездите туда? 
0
05.07.2010
Evgeniya
Сынуля, 16 лет 5 месяцевМладший сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
По фоткам и не скажешь, что грязнища:))) Я слышала про Шапки, но мы там не были не разу.
0
05.07.2010
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Помойки на берегу. Народу очень много, поэтому кто во что горазд. Просто посередине пляжа помойка! Такое только у нас может быть! Ездим на песочек, смешанный с хабариками=)))
0
06.07.2010
Хорош блондинчик))) Молодца Никитка! а то придумали тоже - ножки помочить))) в такую жару купаться надо!
0
04.07.2010
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Был оч холодный ветер. Так то он купается! Там и народу то плавало раз два, а этот же лезет за братом. Ор стоял на все озеро.
0
05.07.2010
закалённый малыш)))
0
05.07.2010
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный
Какие красивые фотки!!!! Никитка солнечный малыш))))))))image
0
04.07.2010
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
05.07.2010
Комментарий удален
0
04.07.2010
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Нам далековато, но если оч хочется, то можно! А насчет грязи это в самую точку. Если почище надо ехать еще дальше.
0
05.07.2010
Класс!
0
04.07.2010
А в песке много витаминов? Новая игрушка)

Похожие записи