Войти

пИсать стоя:))

юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мы писаем стоя и прям в большой горшок с 2 лет..но он в маленький вообще никогда ниходил
0
20.01.2008
в большой - это в какой???
0
20.01.2008
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
в обычный куда мы ходим..пипиську сам держит и спускает за собой
0
20.01.2008
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
1.2 , у нас посаседству на даче мальчик 5 лет и его братик - Валин ровестник, вот мы гуляли часто вместе, мелкие и научились! Правда когда это получилось первый раз, больше вопросов не возникло, он потом и дома стоя стал, берет горшок, хвост туда складывает и ... без проблем...с 2,5 лет горшок забросили окончательно, только унитаз теперь...
0
21.01.2008
Марина
Artur, 22 года 2 месяцаIrisha, 20 лет 5 месяцев Москва

А мой где-то с 2 лет стал писать в унитаз, сначала сидел на детском сидении, которое на унитаз кладут, а через пару месяцев начал писать стоя.

0
22.01.2008
НУ вот мы и научились - в 2года2 месяца. сам решил что будет писать и какать в унитаз:)
0
18.02.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
ага! мы не торопимся!:)
0
20.01.2008
Вот такие мы молодцы,нам уже 2 года и 4 мес!!! никак не получается!

Похожие записи