Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

пихает пальцы в глаза

Комментарий удален
0
28.07.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

ага я сама фигею, что год что два...из вредности тычит, вот надо ему и всё! хоть тресни..и по жопе луплю он поплачет и тут же в глаз мне

пацаны Надя они бронявые, им хоть в лоб хоть по лбу, будут делать своё до последнего пульса..до последнего маминого пульса

0
28.07.2010
Архангельск
это правда что парни ничего с первого раза не понимают у меня дочка в 10 месяцев понятливее чем сынв 5 лет ей только скажешь она сразу руки убират даеще и маму поцелует а сыну хоть по заднице хоть по рукам бестолку помогает только если ему также сделать если укусил то его укусить пальцемткнул и его ткнуть еще можно попробовать заплакать что маме больно хотя мальчиков это мало пронимает
0
28.07.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
хоть заобъясняйся ему..пока не наорёшь не поймёт..ага если притворяюсь что плачу так он под эту тему еще сильнее бить будет или пальцем тыкать, или ржот сидит смотрит на меня
0
29.07.2010
Архангельск
может начать в угол ставить?
0
29.07.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
этот метод еще не пробовали))) да наверно лучше в угол чем орать и поджопники)
0
29.07.2010
Архангельск
для начала на 5 минут или как в садике на стул и пусть один посидит причем если вставать или уходить будет а он точно будет надо молча заруку заново отводить
0
29.07.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
я и не знала как это надо делать, надо испробовать..ато совсем уже наглеет парень
0
29.07.2010
Архангельск
ничего у тебя первый опыт как первый блин))))) парни более наглые у меня на дочь достаточно посмотреть даже голоса повышать ненадо а уж по попе если любя похлопаешь как всех малышей обида на пол дня
0
29.07.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
да я уже в этом сто раз убедилась что почти все пацаны такие! на улице даже посмотреть девочки всегда тихо-мирно играют рядом с мамой...а пацаны кто у кого что отбирает, кто носиться а мама за ним, кто падает, кто в мусорке, кто в рёв, никогда не слышала чтоб мамы орали на девочек, а вот на мальчиков каждый день застаю такую картинуimage
0
29.07.2010
Архангельск
ну ты можешь себя утешать что он у тебя один а не двойня))) у меня у соседки вообще тройня правда 1 девочка есть и 2 парня вот там кошмар полный
0
29.07.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
да да да! точно надо этому радоваться))) если б у меня было 3 я бы уже в психушке лежалаimage
0
29.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень
Это пройдет ( у нас тоже любил глазки), а сейчас раз уж ничего не помогает остерегайтесь).
0
28.07.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
и ведь никто не учил его этим глазам) сам стал пихать пальцы тудаimage
0
28.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень
А вы луше просите чтоб он вас целовал вместо этого, может ему это больше понравится?
0
28.07.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
у него любовь вместе с неновистью) может ласково гладить и тут же влупить по лицу со всей силы!
0
28.07.2010
Мама девочки (17 лет) Пермь
Во-во у нас точно так же:(( а ведь у нас девочка:((( наверно это возрастное.....
0
28.07.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
ой не знаю..но терпеть всё это и списывать на то что маленькие уже сил нет
0
29.07.2010
Мама девочки (17 лет) Пермь
Да, согласна, но что поделать всё равно остаётся продолжать объяснять что так нельзя, и  ждать когда дойдёт....куда деваться...
0
29.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
у кого что))а у нас в нос!image
0
28.07.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
image ты хочешь сказать что нам еще и нос предстоит!!!???image
0
28.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
хехех))
а у нас в глаза не тыкала)))
Кать,я знаю как спасаться-носить очки)))
0
28.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
а ты ему в ответ поковыряй....димасту помогает понять)))
0
28.07.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
надо попробоватьimage
0
28.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
image
0
28.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Омск
было )))) прошло. Щас в пупы всем ковыряет )))))
0
28.07.2010
А вот интересно Что сказать ребенку?

Похожие записи