Войти

Переселение с кровати на кровать.

моему сыну 3 года и спит он пока еще в детской кроватке,но я уже планирую покупать подростковую кровать. А для годика кроватка самое то,не выпадет и по росту еще большой запас!))
0
05.09.2010
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск
Так он просто крутится, ударяется, просыпается и плачет...
0
05.09.2010
а у вас есть борта мягкие? просто я не снимала,поэтому такой проблемы нет.
0
05.09.2010
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск
Нет, мы без них спим. Мне кажется с ними еще меньше места будет)))
0
05.09.2010
да нет,а у вас крупный малыш? мой просто носит в 3 года одежду на 4 года и вполне помещается! может у вас кроватка не стандартная?
0
05.09.2010
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск
Да мне кажется просто крутится много. Мы в год одежду покупаем на 2 года, мы высокие
0
05.09.2010
можно тогда переселить на детскую кровать без бортиков!
0
05.09.2010
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск
Да вот наверно так и придется сделать, первое время наверно падать будет...
0
05.09.2010
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва
Вообще в этой кроватке деть спокойно спит до 3 лет. Просто нужно вытащить один прут - сделать лаз и нацепить мягкие бортики. Наш Егор переехал на диван в 2 года, но перед этим я наблюдала как он спит: будет падать ночью или нет. Была удивлена - ребзь как и его папа, спит "мёртвым" сном, почти не ворочаясь.
0
05.09.2010
Анна
Артём, 20 лет 5 месяцевВалерия, 16 лет 10 месяцев Донецк
Старшего в год переселили спать на кровать обычную, младшую вот собираемся. Для меня основной критерий  это, когда ребенок может нормально слезать с кровати и не падает. В манеже оба детя перестали спать в 7 месяцев.
0
05.09.2010
Что вы даете пить во время сна? Не спит днем...

Похожие записи