Егорке годик недавно исполнился.Последнее время мне стало казаться, что ребенку мало места в его детской кроватке. Ночью стал просыпаться из-за того, что руки или ноги попадают между прутиками или просто ударяется об них. И стал вопрос о другой кровати. Когда вы переселили (планируете переселять) на взрослую кровать? и еще более важный вопрос- когда переселять в другую комнату? Просто в нашу же комнату никакая другая кровать уже не станет, а я пока не представляю как я по ночам буду бегать в другую комнату....
Переселение с кровати на кровать.
моему сыну 3 года и спит он пока еще в детской кроватке,но я уже планирую покупать подростковую кровать. А для годика кроватка самое то,не выпадет и по росту еще большой запас!))
0
05.09.2010
Ответить
а у вас есть борта мягкие? просто я не снимала,поэтому такой проблемы нет.
0
05.09.2010
Ответить
Нет, мы без них спим. Мне кажется с ними еще меньше места будет)))
0
05.09.2010
Ответить
да нет,а у вас крупный малыш? мой просто носит в 3 года одежду на 4 года и вполне помещается! может у вас кроватка не стандартная?
0
05.09.2010
Ответить
Да мне кажется просто крутится много. Мы в год одежду покупаем на 2 года, мы высокие
0
05.09.2010
Ответить
Да вот наверно так и придется сделать, первое время наверно падать будет...
0
05.09.2010
Ответить
Вообще в этой кроватке деть спокойно спит до 3 лет. Просто нужно вытащить один прут - сделать лаз и нацепить мягкие бортики. Наш Егор переехал на диван в 2 года, но перед этим я наблюдала как он спит: будет падать ночью или нет. Была удивлена - ребзь как и его папа, спит "мёртвым" сном, почти не ворочаясь.
0
05.09.2010
Ответить
Старшего в год переселили спать на кровать обычную, младшую вот собираемся. Для меня основной критерий это, когда ребенок может нормально слезать с кровати и не падает. В манеже оба детя перестали спать в 7 месяцев.
0
05.09.2010
Ответить