Войти

как же мне решиться на этот шаг...

Мартик
Лиза, 17 лет 7 месяцевМакс, 14 лет 6 месяцев Тернополь
Эх, то же самое...Я теперь жду до двух, пока "сама отвалится", когда сказку можно будет прочесть вместо сиси..?я и сама не знаю, как дети засыпают без груди....)
0
12.09.2010
Женя
Николай, 17 лет 3 месяца Москва

а ты думаешь в два она сможет сама тебе сказать нет)))) в этом деле?

у меня сестра до двух сосала и при этом ходила уже в сад.так мать не могла даже за ней сходить,забрать ее(посылали отца),потому что завидя маму,та в припрыжку подбегала к ней и с неимоверной силой,не обращая внимания на протесты матери,пыталась добрать до груди.

отучали ее по старинке-зеленкой,горчицей и тд...

вот,а ты говоришь сама отвалится...

0
12.09.2010
Мартик
Лиза, 17 лет 7 месяцевМакс, 14 лет 6 месяцев Тернополь
Да это у меня такие мечты..))) может и не отвалится сама....))
но я ее уже , слава Богу, научила, что грудь даю в определенном месте-на диване или в кровати. На улице или в гостях, говорю, что сися будет дома на диванчике, то вроде истерик нет, понимает и играет дальше. Может, она бы уже и отказалась, если бы я упорно обьясняла, что она уже большая, и т.д. Но я так же,как и вы, просто не знаю, как по другому быстро уложить ребенка..)) Читала про 1,5 часовые укладывания, я что-то еще не хочу...)))) У меня возле груди сразу засыпает за 20 мин, и я себе спокойно делаю свои дела. Так что это тоже я еще не готова..)
0
12.09.2010
Мы вот научились засыпать на ночь без груди.а вот после 3 4 ночи начинается ка ра у л.сосет часто и в 7.30 подьем.вот думаю как отучить под утро сосать
0
13.09.2010
Женя
Николай, 17 лет 3 месяца Москва
у меня тоже самое.я все пытаюсь ночь перевести полностью на бутылочку.но первая половина ночи-все прокатывает,а ближе к утру-на отрез отказывается от бутыля и пачет пока грудь не дашь
0
14.09.2010
Аня
Михаэль, 16 лет 10 месяцевНатаниэль, 13 лет 1 месяц Од-а Шарон
Почитаю комменты. Я вот тоже укладываю ребенка при помощи сиси, по другому н не укладывается. Причем не могу его осавить ни с мамой, ни с кем-либо другим. Ревет, спать хочет, а не может. Прям проблема.
0
12.09.2010
Женя
Николай, 17 лет 3 месяца Москва
у меня,благо с сестрой еще можно оставить.да и самой уже так хочется отвезти ребенка родителям,хотя бы на сутки.чтобы можно было выспаться в позе звезды.поваляться часов до 12дня.сходить потом в ванную,не спеша привести себя в порядок...короче,вспомнить как это было до родов)))
0
12.09.2010
Аня
Михаэль, 16 лет 10 месяцевНатаниэль, 13 лет 1 месяц Од-а Шарон

У меня все упиается в сисю! (Едрён батон!!!!!!!!!!!!).

0
12.09.2010
Странный день. Ну, вот и закончили... ГВ, пока!

Похожие записи