Соску теперь сосёт Мяу:))
Всё о сосании соски, пустышки, пальчиковСоску днём мы перестали сосать в 1,2мес.
А, вот перед сном (дневным и ночным) я всегда слышала одну, и туже фразу:- мама дай сёсю. Если не давала, то заканчивалось Дашиными истериками, и я сдавалась.
Но, когда то это должно было, закончится. День икс наступил. Решила я, перебороть свою слабость перед истериками и не сдаваться. Тем более, что в саду соски категорически запрещены, и это очень хорошо. В тот день, когда Дашу оставили в детском саду на дневной сон, я решила соску ей не давать вообще. Вечером я услышала коронную фразу – дай сёсю. Мне ни чего не оставалось, как сказать, что соску я отдала мяу. На, что Дарья мне сказала:
-иди возьми у мяу сёсю
- кошка уже убежала, где же я её найду?
Дарья была возмущена. Как же так, какая то, кошка убежала с её соской. Поплакала для порядка и заснула.
Мы с мужем, ждали бессонной ночи, но как то у нас всё прошло гладко ттт.
Вот уже несколько дней и ночей, мы спим без соски)))
Конечно, иногда Даша вспоминает про соску, но уже без истерик. Разводит руками, качает головой, цыкает и говорит, мяу убежяя))))