Войти

В развивалке (12)!!!

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
здорово, я тоже хочу в развивающий центр, даже хоть куда, альбы собираться (краситься, наряжаться) и где - б детки были! ат нет. не ма за что . да и не за чем(( плачу..
0
15.10.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
у вас рядом есть какие-нибудь центры? 
0
15.10.2010
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
есть, даже если и не рядом , мы живем возле метро. нам на жизнь на месяц 300 дол. осталось(( а 3у Лизки еще нет зимней обуви
0
15.10.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
понятно, тогда читай чем мы там занимаемся и дома применяй (с тестом слоеным очень даже дома можно), пчелок тоже можно нарисовать, а формы вырезать из цветной бумаги и приклеить на картон и т.д.
0
16.10.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
Здорово, а мы только начинаем что-то вставлять:) но обычно не то и не туда. Будем дальше учиться:)
0
15.10.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Легкого обучения вам!!!!!!!!!
0
15.10.2010
добрая Яся)) а какие игры любят ваши малявки?

Похожие записи