Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

В развивалке (12)!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
здорово, я тоже хочу в развивающий центр, даже хоть куда, альбы собираться (краситься, наряжаться) и где - б детки были! ат нет. не ма за что . да и не за чем(( плачу..
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
у вас рядом есть какие-нибудь центры? 
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
есть, даже если и не рядом , мы живем возле метро. нам на жизнь на месяц 300 дол. осталось(( а 3у Лизки еще нет зимней обуви
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
понятно, тогда читай чем мы там занимаемся и дома применяй (с тестом слоеным очень даже дома можно), пчелок тоже можно нарисовать, а формы вырезать из цветной бумаги и приклеить на картон и т.д.
0
16.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
Здорово, а мы только начинаем что-то вставлять:) но обычно не то и не туда. Будем дальше учиться:)
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Легкого обучения вам!!!!!!!!!
0
15.10.2010
добрая Яся)) а какие игры любят ваши малявки?

Похожие записи