Ночные вставания(((
мы часто пьем прям перед тем, как положить голову на подушку - молочка любим на ночь :) когда хочет писать, просыпается и садится на горшок, или сядет и начинает ныть, значит надо бегом брать и сажать на горшок.
если в моих интересах, чтобы дочка не просыпалась, чтобы не мешать нам, родителям, то прежде чем заняться делами, подхожу и спрашиваю на ушко, писать хочешь? как правило если нет - говорит нет и отворачивается, а если лежит и не реагирует - сажаю и все, писает сонная и дальше ее кладу :)
ужин в 18 редко 19.иногда вообще не ест если в саду хорошо перекусит.Но пить потом может весь вечер стараюсь чтоб после 8 не пил.До 8 пусть хоть бочку выпьет а после ни ни.Ну иногда конечно бывает что и перед сном выпьет но немного поэтому наверное и терпит