Если честно хотелось ударить...(((
Агрессивность у детейНет, я конечно этого не сделала, но желание было целый день..мои нервы и силы на исходе..не пониманию что происходит с ребенком (ему почти год и три мес)..Нет ну раньше конечно тоже плакал как и все дети, но давольно редко, если что то беспокоило и не нравится, но последние 3 дня это что то..Он меня всю покусал, сам реально весь день и орет, на пол бросается, причем ни с того не с сего..мы сним играем, берет убегает и начинает орать(((ему ничего не нравится, все волосы мне отдергал, дерется..Я не знаю что мне делать, как себя вести. Честно к вечеру хотелось прям отколошматить его, потому что во мне за эти дни уже столько боли и обиды..
П.С. пишу не со своего дневника, как то стыдно((
татьяна
слава богу, проходит. было и у нас такое, а сейчас все списываю на возраст. :)
28.11.2010
Ответить
Дарья
Я только вытерла слезы бессилия и написала жалобно отчаянный пост, но вижу тенденцию, что многие детки сейчас такие ни с того ни с сего..... А как же нам быть?
24.11.2010
Ответить
Тоня
у нас последние 2 дня аналогично, только мы на год старше - только на погоду могу списать! :(
24.11.2010
Ответить
Elena
и я только на погоду списываю, прививку делали правда еще в субботу, но думаю врятли это ее последствия
24.11.2010
Ответить
Oles
Так с каждым бывает, это не стыдно. Возможно, вам нужно наладить свое душевное состояние, тогда и малыш спокойней будет. Главное - стараться сдержаться, у каждого бывает подобное
24.11.2010
Ответить
Elena
да я не срываюсь на ребенка, но силы уже на перделе, прям отлупить хочеться, но знаю что нельзя и не зачем..от этого легче некому не будет(
24.11.2010
Ответить