Войти

в 1,7 сына говорит

Анна
Аделина, 17 лет 5 месяцев Новокузнецк
Завидно немножко))) хоть и тарабарский, но уже понятно. Столько много слов!!! Наша только мычит(((
0
04.12.2010
Зао некоторые детки хоть и поздно,но правильными словами говорить начинают и даже целыми предложениями. Может это как раз ваш случай?
0
04.12.2010
Анна
Аделина, 17 лет 5 месяцев Новокузнецк
Что-то не думаю. Мы конечно не совсем мычим или молчим. Она говорит, но очень мало и все это отдельно, и простыми словами.
0
04.12.2010
Значит она у вас созерцатель! Мне обьясняли что есть детки которые смотрят и запоминают,а есть которым залезть потрагать и назвать. Вторые быстрее говорить начинают. Первые попозже. Н это тоже норма
0
06.12.2010
Анна
Аделина, 17 лет 5 месяцев Новокузнецк
Хе-хе! По-моему Ляля смесь и тех и других! Нам бы потрогать, общупать, обглядеть, иногда сломать, и еще запонить куда положили, чтоб снова оттуда взять...))))
0
06.12.2010
Ирина.
Валерия, 22 года 4 месяцаМишутка, 17 лет 2 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

а я вот "китайский" язык сына совсем не понимаю

но он отчетливо и хорошо (благодаря моей старшей дочери) говорит слово оТДай (ударение на большие буквы)image ОЧЕНЬ ЯРОСТНО ДЕЛЯТ ИГРУШКИimage

0
26.02.2011
Учится отстаивать своё! тоже молодец!
Я понимаю потому как произнося что-то впервые он это показывает и не один раз. Так что непонятно кто кого учит я его или сын меня:) Второе иногда чаще,смотрит на меня так: мам,ну ты чё! Я говорю абака! амина! это ж ясночто собака должна не витамины есть,а на писанино играть :)
0
28.02.2011
Елена
Марк, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

супер, посмеялись)))

0
29.11.2010
Спасибо! Мы тоже с мужем аж до слёз. Умилительно так.
0
29.11.2010
Елена
Марк, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
ага, мы тоже над вашим "тарабарским" до слез с мужем смеялись, так здорово))))
0
30.11.2010
Люююди! Как же здорово слышать как твой ребенок говорит!!!!!!!! Стих от дочери!!!

Похожие записи