Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Ничего не понимаю

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Бывает и такое.У нас было и не один раз.Сейчас мы постоянно пукаем в горшок.
Это все проходящее.Просто вы еще маленькие,к 2-ум годам освоиться.
0
02.12.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
ну вы много хотите) у нас тоже бывают промахи) они только учатся!
0
03.12.2010
вот же оно...счастье....!!!!!! Злосчастный горшок.

Похожие записи