Дело в том что мой деть еще не приучен к горшу, мы в процессе.
Сегодня он сам начил мастит попеньку на горшочек, я трусики ему сняла, посадила, а он через 2 минуты встал (не посилил) пошел к игрушкам и пока я горшок унесла он ОПИСИЛСЯ в штаны. Как это понимать??????????
Сегодня он сам начил мастит попеньку на горшочек, я трусики ему сняла, посадила, а он через 2 минуты встал (не посилил) пошел к игрушкам и пока я горшок унесла он ОПИСИЛСЯ в штаны. Как это понимать??????????