Моему младшему парню 3 месяца. Сегодня первый раз ехали работать с мамой. Вел себя оч.хорошо. Переобщался со всеми невестиными мамами.(Я работаю с невестами и их платьями). А хозяйка моего салона вообще уже 3-ю дочку доращивает на работе. Вот ей пришлось послушать типа ,, она там у тебя в манеже валяется, брошеная!!!,, Но у нас выбора даже и нет. Декрет всего 3 месяца! А спим мы тоже с малым вместе. Так ведь круче, и мама выспалась и деть. И на руках ездим когда хочется. И сисю кушаем не через 3 часа, а когда хочется. И прививки делаем вовремя. Старшему уже почти 17. Ой, чего только не наслушалась тогда, в 20 лет. Молоко кончилось (после общего наркоза), плохая мама, кормить не хочет дите. Занимается домашними делами, а не сидит привязанная к ребенеку. А должна все успевать, супер-женщина и т.д. Самое интересное,от отца старшего сына все это выслушивала.
Зато малыш всегда рядом с мамой, голос ваш слышит, не скучает сильно.
У мужа друг есть, у них сынишке 2 годика, иногда берут его с собой спать, так он говорит, с маленьким поспишь, наутро как заново родился, наверное, энергетика детская здоровая, хорошо на людей действует. Если размер кровати позволяет, и подушечка ортопедическая есть - почему бы вместе не спать.
Еще отступление: зато моя младшая сестра - стрелка от компаса. спишь с ней, она за ночь вокруг пяточек целый круг делает, ей богу, все 360 градусов, еще и одеяло всю ночь скидывает, просыпаюсь-прикрываю, но ненадолго)) а иногда то в живот пяткой зарядит, то в шею, папиным нежным местам тоже достается, когда она с родителями спит. так что, энергетика энергетикой, но я с Любашкой не высыпаюсь))