прогулки

Блин, ну как же не дать малышу покопаться в песке или пособирать листочи. Мой умудрялся даже камни пооблизывать, стоило мне только отвернуться. У моего табц только на огромные лужи, а так лазием везде0))
05.11.2011
)))) Скорее всего недолго :). Мы тоже любим в песке ковыряться, камушки-листочки подбирать.
30.10.2011
О, мы такие же))) у нас так рано (в смысле возраста) еще по коляскам в основном сидят)))) а мы с 7 месяцев отвоевываем место в песочнице - по уши в песке, зато счастье огроменное))) И травка и листики, и камушки, и палочки - наши друзья. И, каюсь, пару раз дочка успела совочек облизнуть))))))))))))))
29.10.2011
хехе)))) моя песок в рот засовыеывет постоянно если отвернуться)))
30.10.2011
мало того.....большинство гуляющих мам вообще от колясок не отстёгивают детей!!!   это же если отпустить то ходить за ним надо..а так сиди с подружками на скамеечке....
20.10.2011
Хорошо тем, у кого в принципе дети так могут сидеть... Я бы даже если б захотела - не получилось бы удержать ребенка в коляске дольше 5 минут (если не ехать).
25.10.2011
так их с рождения не отстёгивали от коляски..они не знают что на улице ходить можно!
25.10.2011
Вот некоторые в варежках песок перебирают и листочки с камешками, а мы наоборот-все трогаем без варежек -развиваем мелкую моторику, все конечно под моим пристальным надзором. А как наиграемся-так потом можно и варежки натянуть, чтобы ненароком "кака"с ручек в рот не попала. (естественно перед этим "моемся" салфетками). Но запрещать все трогать маленькому....эх...жалко ребенка. Мамаши некоторые совсем не соображают, чего лишают своих детей. Ведь все это "детство":они познают мир не только зрительно, но и через ощущения и игры, возню в песке и траве...
16.10.2011
Ну я тоже хватаюсь за салфетки,н после того уже,как малыш навазюкался в песке))))) С Вам полностью солидарна!
16.10.2011
Ой %))) А малышка ходит в 9 месяцев? %))) Круто :)))
15.10.2011
ну нам почти 10=) а так у нас в ленте видела мальчугана который в 8 с копейками пошел, прямо видео выкладывали.. дети-индиго
16.10.2011
У нас сыном запрет только на грязные штуки(которые видно, что грязные.и настоящая кака.) и то, что выброшено человеком9бутылки и прочие"рабости")листики, веточки, камушки и все такое - да на здоровье. По поводу горки - катается как хочет и когда хочет(кроме дождливой погоды)А мамы у нас на площадке нормальные и детки все делают все, что хотят(в разумных приделах)
14.10.2011
С маленьким сыном гуляли, он стал съезжать с горки на животе и руками вперёд. Подскакивает мамашка:" Наши дети за ним всё будут повторять! немедленно прекратите!" А я и не знала, что так кататься детям нельзя!
13.10.2011
У меня примерно такая же ситуация - сын полез на высокую горку. Понятно, что в силу возраста он на нее залезть не сможет, но другие детки попыхтели за ним. Вердикт мамочек: дурной пример заразителен!!! И недовольные лица сделали. Мне было смешно)
13.10.2011
хе-хе, ничего в детских радостях не понимают :) мои катаются в любых позах, как и все остальные на нашей детской площадке.
18.10.2011
Ой есть и у нас такая же есть, психопатка, а еще когда доча на попку бухается (плохое еще ходит) мамаша каждый раз подлетает и с криками по попе трескает, мол "нельзя падать"... жесть! 
13.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какая я хорошая:)))) А я самая ехидная ехидна.