оказывается вот кто я:))))......
Я - мать-ехидна! и этим ГОРЖУСЬ!ну описывать не буду...и так все понятно просто я всегда думала что это называется расп..дяйка, а оказывается "мать-ехидна" эва как:))))))))))))))))))))
Ксения
я тоже думала что я просто ленивая и ненормальная,а зашла сюда и поняла вот оно кто я)))))))))))))))))
27.12.2011
Ответить
Наташа
Я такая же мама.Но я себя не считаю ехидной или еще хуже распизд.йкой.Поспорю с любым.Я обычная,современная мама.Которая не трясется над ребенком,не кутает его дома как на полюс,не выкидывает соску после того как она упала на пол...и т.д.Такой и надо быть...спокойной чтоли,смотреть на все нормальыми глазами))).Надо нас называть нормальными мамами,а вот тех кто трясется над своим чадом называть как нибудь.Ну как то так.
14.12.2011
Ответить
Ирина Сампара
да неееее, я не к тому, что все ехидны расп...:)))))) просто я реально такая:)))))))))))))))))
14.12.2011
Ответить
Наташа
да я тоже не про это))).Я веду к тому что мать-ехидна(как тут пишут) я считаю обычной мамой.Что все должны быть такими,т.е. не трястись над ребенком.Типо ой...упал все пипец катастрофа.Или камушек поднял с земли,бегом домой руки мыть а потом опять гулять выдем
14.12.2011
Ответить
Ирина Сампара
нууу..не совсем так:) тут речь идет не о укутывании повальном и не о чем то сумашедшем.. а о банальном, то что приянто делать..ну там пустышки мыть если на пол упала, стерилизовать бутылочки хотя бы в первые месяцы, гладить детское, стирать отдельно...так вот я этого всего ваще не делала:))) у меня дите до сих пор с пустышкой и в памперсе и главное, я за это АБСОЛЮТНО не переживаю!
14.12.2011
Ответить
Наташа
Че то даже я огорчилась как то.Я думала,это обычное воспитание,а тут оказывается я ехидна(((для меня это как то звучит обидно.Вот сестра троюрдная моя полная противоположность,трясется над дочей как над хрустальной вазой.Тут были у них в гостях,и мой сын упал,там все как охнут,дядька вообще чуть в обморок не упал,все ринулись сына мого поднимать.А я всем -стоять...сам встанет.Я представляю что они обо мне думают(((.Зато сын никогда не плачет,встал сам пришел ко мне ,дал поцеловать ножку которую зашиб и дальше побежал.
14.12.2011
Ответить
Анюта
13.11.2011
Ответить
Nekto Ksu
Так намного культурней звучит, но, как говорится, суть от смысла не меняется ))))
12.11.2011
Ответить

