Принимайте и меня в свои ряды.

Спасибо за ваши посты, так рада что наткнулась на это сообщество, а то уже у родственников и друзей почти получилось убедить меня что я сумашедшая и рассуждаю, что ребенка воспитывать надо как  Вы, только потому что у самой детей нет...или видители ли у них "отношение к детям другое", как будто они любят своих детей, а я своих буду любить не так сильно как они. А я вот тоже считаю, что любовь и забота она не в сумашедшем истизании себя и обкладавании ребенка подушками, сдувании пылинок и постоянных напрягах "а вдруг с ним что-нибудь случится". Ребенку нужны отдохнувшие, счастливые и любящие родители!!! как здорово, что я не сумашедшая))) 
30.11.2012
вы к окружающим прислушивайтесь, но слушайте только своё сердце))))) а здесь нас много таких "сумасшедших" )))))))
30.11.2012
Я считаю что это правильно, постоянно говорю своим подругам что нужно делать именно так как описано выше (естествеено когда спрашивают совета), потом когда мой совет не совпадает с их мнением они естественно зляться и говорят что у меня еще нет детей и учить нас не надо!  вообшем полностью с вами согласна! и еще бы добавила)))
23.11.2012
а зачем тогда спрашивают, если так реагируют на ваши советы? У меня тоже есть такие знакомые, стараюсь поменьше с ними общаться))))) а что бы вы ещё добавили? И лёгкой вам беременности))))) у вас столько ещё волнительного впереди!!!
23.11.2012
Да кто же их знает зачем спрашивают, наверно хотят удостоверится в своем мнение, а раз не совпало в штыки))) Добавить много чего можно, писать очень долго) Спасибо :)))
26.11.2012
Очень здорово и честно сказано!!!!! =)
15.11.2012
Я тоже мать ехидна. УРАА! я ехидна во втором поколении)