Войти

Мечтаю о слингокуртке

Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва
я тож такую хочу. Но я читала, что они из флиса, говорят, что холодные....
0
21.09.2009
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

у нас зимы очень теплые, я на юге, прошлая зима вообще была в плюсе, ну может пару деньков до -5 и было, да и то не припомню... А вообще я на осень и весну её присматриваю.

0
21.09.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

понятно.

0
21.09.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Вам надо писать в сообщество "Все о слингах", а не сюда ! http://www.babyblog.ru/community/lenta/sling

0
25.09.2009
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

Спасибо, сейчас темку создам.

0
25.09.2009
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург

Она такие суперские!! у меня такая голубая с застёжкой сбоку! немного неловко! а эта модель я думаю будет удобнее! сейчас её бы взяла! смело берите и не думайте! тем более что зимы теплые ! мы с малышастиком не мерзли осенью ну нашей Питерской осенью она немного отличается от календарной! 

0
26.10.2009
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

а я хочу сшить слинговставку http://mamika.ru/p1011#more-1011

дешево, сердито и тепло

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

ну про размер то можно позвонить и спросить, больше интересуют мнения и отзывы слингомамочек-обладателей таких курточек, удобный ли это девайс?

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь
спасибо большое
0
21.09.2009
Нужно Ваше мнение. Как на такое правильно реагировать .....???

Похожие записи