Посоветуйте продукты с доставкой на дом.

Я со своим графиком совсем не успеваю иногда на вечер продукты купить, а муж ест только домашнюю еду (баловень) в пикнике и в монетке долго выбирать, а в Круасам реально быстро я пока до дома еду уже курьер привозит. Набор со спагетти беру и ужин обеспечен, может выходит чуток дороже но зато набор нужных продуктов и быстро, в магазине дольше бегать да и если расходы на поездку учесть то на то и выйдет http://kruassam.ru/
13.07.2016
Я заказываю в Круассам , ассортимент не очень большой, но все необходимое есть. Быстрее чем чихнуть))) но если надо ещё химию или косметику, то сама иду)
28.06.2016
Пользовалась доставкой Монетки, но в последнее время сервис только огорчает. Из плюсов - собственно, доставка) с ребенком выбраться в магазин не всегда получается. Из минусов - тратишь больше времени, чем ожидаешь. Сделаешь заказ на сайте, разберешьсяс кучей позиций и категорий, а потом тебе еще несколько раз перезванивает тётя из магазина - то продуктов этих нет, то с безналом проблема, то доставку в указанное время не могут осуществить. В общем, начинаешь думать, что проще уже было бы до магазина сгонять. Качество продуктов тоже посредственное, особенно фрукты-овощи - либо зеленые привозят, либо переспелые. В общем, тоже жду совета, куда обращаться?))
24.06.2016
Предлагаем открыть бизнес на еженедельной доставке продуктов в Вашем населенном пункте. Очень быстрый старт с минимальными вложениями, перспективная и востребованная ниша с высокой перспективностью роста прибыли в первые же месяца. Подходит абсолютно для любого населенного пункта, от поселка до города милионнника. Вся информация на сайте dostavka2017.ru Так же есть партнерка на которой можно заработать.
05.01.2018
Возможно ли работать с "ручным" ребенком? Сотрудничество. Екатеринбург.