Я к вам!))

Привет!  Тут важно просто полезное питание: овощи, фрукты, поменьше жирного, жареного, острого. Питайся небольшими порциями, но почаще. Если чего-то очень хочется, то можно съесть, ведь для организма больше стресс от того, что ты себя ущемляешь и мучаешься.  И помни, что в общем и целом пока беременная все можно, успеешь посидеть на диете, когда деть родится и будешь грудью кормить, вот там и будут ограничения. Поэтому если не набираешь лишнего веса, не ощущаешь, что какой-то продукт "не идет", то не парься, а наслаждайся чудесными месяцами беременности )
20.09.2012
Спасибо!
20.09.2012
У меня сейчас проблемы с питанием- за пол срока набрала столько, сколько нужно за весь срок. Вчера ходила к диетологу))-  1. Кушать чаще, но меньше 2. Раздельное питание - кальций +фрукты (молоко, творог, сыры....+фрукты и ягоды), желательно в первой половине дня, тк лучше усваивается; мясо + офощи в любом виде и зелень- (супы, голубцы, перец фарш итд)- на обед и без гарниров; рыба, омлеты с зеленью до восьми вечера. 3. Сладкое в маленьких кол-вах в первой половине дня. Готовит и кушать стараться вообще без сахара 4. Вечером можно в крайнем случае кефирчик, если голод мучает, а ночью не кушать. 5. В перерывах можно сырые тыквенные семки- очень полезные)) 6. Кушать без телека и компа, и, тщательно пережевывая))
14.09.2012
Спасибо за рекомендации!  Для всех для нас полезная информация!
17.09.2012
17.09.2012
беречь себя и ещё раз беречь себя. На рожон не лезть )). А про продукты почитайте в сети, я старалась просто питаться здорОво и разнообразно
14.09.2012
спасибо!
14.09.2012
Штиль в сообществе! Давайте общаться! Девочки, я к вам...новенькая...