Войти

Первый хвастик!

Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Хорошенькая))
Алена, я волнуюсь за жилетку...не пришла случайно?Спор открыт, но пока надеюсь что придет
0
19.12.2013
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

нету пока, у меня еще куча неизвестно где(((

0
19.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
у меня тоже три посылки с октября висят(((
0
19.12.2013
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

и у меня с октября 4 штуки

0
19.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

видимо на почте аврал...Остается только ждать...

0
19.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ирина дв! А подскажите, через вас можно заказать эту курточку? Сколько по стоимости?

0
11.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

добрый, да можно ))910 рублей

0
11.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

 а через сколько прийдет? нужно на девочку 12-18 мес

0
11.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

По разному... примерно от 4 до 9 недель.  Есть три цвета : зеленый(этот), светло-розовый и ярко-розовый(но у продавца указан как -лаванда)

0
11.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Светло-розовый! Как оплатить? Давайте в личке все обсудим!)) 

0
11.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

ок

0
12.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар



0
11.01.2014
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

Ой, Ирин, а я не видела этот вопрос, ну ты же видела мой хваст, еще раз спасибо!

0
11.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Хорошо,что хорошо кончается! надо спор закрыть)))

0
11.01.2014
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

Это точно, раз на раз не приходиться, что-то идет 3 месяца, как мой октябрьский заказ, а что-то за месяц доходит.

0
11.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Ага, валят все на почту)),хотя я 20 декабря кофту себе заказала, а вчера уже посылку забрала!!! вместе с варежками, которые тоже с октября ждала...

0
11.01.2014
Пришел наборчик крючков))))) Хваст!

Похожие записи