Курточка на 4 года как бы, на самом деле на 2-2,5. очень понравилась, почти как на картинке, только цвет в живую скорее зеленый. Качество хорошее, курточка по теплоте на весну, кармашки маловаты, они скорее для красоты. Доча моя, позировать очень не любит, поэтому фото такие. Ирина спасибо большое!








