1. Толстовка на 12 лет. Цена 1200 рублей.Внутри очень классная-белый искусственный мех , теплая!На рост 1,52

2. Кофта на 11 лет. Цена 550 рублей.

1. Толстовка на 12 лет. Цена 1200 рублей.Внутри очень классная-белый искусственный мех , теплая!На рост 1,52

2. Кофта на 11 лет. Цена 550 рублей.

Ир, поставь на бронь пожалуйста #9 шапку)
спасибо!!! Оплата сразу или по прибытию?
да, оплата сразу, а по прибытию за вес еще доплата будет(примерно 400р за 1кг)
Забыла спросить, а что за фирма?
Джинсы последние классные!!! Жаль для моей огромные((((
Да, они большие))В июле в Нексте будет большая распродажа- может что подберете))
Надеюсь что и в этот раз что-нибудь закажу!!!! Полезла я смотреть!!!
В 7 утра я физически не смогу!!! Моя мелкая за ночь по раз 7 просыпается ,зубки видать начинают беспокоить((( и поэтому я утром не в состоянии ничего делать((((
Понятно))), у меня сынок только недавно перестал по ночам вставать, и то иногда бывает))),а то раза по 3-4 за ночь... и в итоге подъем в 6-30...
Так что я уже даже если он спит, просыпаюсь-привычка))А так мечтала в декрете выспаться)))
да уж.... А ща полезла на сайт маталан!!! В заре и нексте мне вчера ночью ничего не преглянулось(((
Хотя про некст точно и не помнюзаходила я туда или нет
Ирин, кепочка вязанная не маломерит?
Я ее беру. С почтой сколько платить
не выгодно тебе наверное кепку одну покупать((
Думаю получится с почтой 350 р минимум...
Да такая прикольная, оплачу 350р. сейчас
а кофта синяя не нравится?за 350 р, она большемерка...могу замеры сделать..
по спинке 30см, ширина 29, рукав 22см, от ворота по рукаву 28,5см
ДВ! А замеры куртки №10 можно?)
И брюки последние не маломерят?
Жаль, у нас рост 156, я бы взяла такую!