Войти

Некст. В наличии.

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пятигорск

Ир, поставь на бронь пожалуйста #9 шапку)

0
24.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

ок

0
24.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пятигорск

спасибо!!! Оплата сразу или по прибытию?

0
24.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

да, оплата сразу, а по прибытию за вес еще доплата будет(примерно 400р за 1кг)

0
24.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пятигорск

Хорошо! )

0
24.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пятигорск

Оплатила карта 1431

0
25.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

получила.

0
25.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пятигорск

Забыла спросить, а что за фирма?

0
25.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Это все NEXT

0
25.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пятигорск

Супер!!!!!))))))

0
25.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пятигорск

Джинсы последние классные!!! Жаль для моей огромные((((

0
25.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Да, они большие))В июле в Нексте будет большая распродажа- может что подберете))

0
25.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пятигорск

Надеюсь что и в этот раз что-нибудь закажу!!!! Полезла я смотреть!!!

0
25.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Если Некст, то лучше утром))

0
25.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пятигорск

В 7 утра я физически не смогу!!! Моя мелкая за ночь по раз 7 просыпается ,зубки видать начинают беспокоить((( и поэтому я утром не в состоянии ничего делать((((

0
25.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Понятно))), у меня сынок только недавно перестал по ночам вставать, и то иногда бывает))),а то раза по 3-4 за ночь... и в итоге подъем в 6-30...

Так что я уже даже если он спит, просыпаюсь-привычка))А так мечтала в декрете выспаться)))

0
25.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пятигорск

да уж.... А ща полезла на сайт маталан!!! В заре и нексте мне вчера ночью ничего не преглянулось(((

0
25.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пятигорск

Хотя про некст точно и не помнюзаходила я туда или нет

0
25.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

можешь посмотреть основную коллекцию(без скидок), а когда будут скидки,я выкуплю)

0
25.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пятигорск

Спасибо!!!!!

0
25.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

И главное , что на картинке-то и приходит)))

0
25.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пятигорск

Это радует!!!!

0
25.06.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Ирин, кепочка вязанная не маломерит?

0
28.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

на ОГ 48см

0
29.08.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Я ее беру. С почтой сколько платить 

0
29.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

не выгодно тебе наверное кепку одну покупать((

Думаю получится с почтой 350 р минимум...

0
29.08.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Да такая прикольная, оплачу 350р. сейчас

0
29.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

а кофта синяя не нравится?за 350 р, она большемерка...могу замеры сделать..

0
29.08.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Давай замеры, измерю 

0
29.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

по спинке 30см, ширина 29, рукав 22см, от ворота по рукаву 28,5см

0
29.08.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Ир впритык. Тогда давай кепочку только

0
29.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

хорошо)

0
29.08.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Ириш, перевела

0
29.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

да , получила...Постараюсь сегодня на почту попасть, если нет, то завтра точно!

0
29.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Кисловодск

Ирчока, я хочу черные.....

 

0
03.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

№ 1?

0
03.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кисловодск

Да №1.Когда оплатить??

0
03.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Сейчас 400 р., и как придет за вес надо будет доплатить.

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Истра

ДВ! А замеры куртки №10 можно?)

И брюки последние не маломерят?

0
14.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

длина по спинке 42 см,ширина35 см, рукав 32 см,от плеча до плеча 31

0
14.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

брючки завтра забирают))

0
14.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Жаль, у нас рост 156, я бы взяла такую!

0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

вот и нам тоже)))

0
01.02.2014
Мама троих (14 лет, 30 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
кепка еще в наличии?
0
21.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

да

0
22.10.2013
АЗДА Костюм 460 рублей

Похожие записи