Ольга → ♦♦♦ Совместные закупки на КМВ ♦♦♦ ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ! Хвастики Мама девочки (2 года) Железноводск Дождались костюмчик Киса :) Отличное качество, очень нравится и мне и ребенку. Немного большеват, но носить можно :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама девочки (15 лет) Железноводск Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! 0 16.08.2013 Ответить Светлана Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пятигорск Суперррррр!!!!! 0 16.08.2013 Ответить Irina Мама мальчика (14 лет) Краснодар красотка! 0 09.08.2013 Ответить Костюмы для девочек Набор кисточек Похожие записи Ну вот и я дождалась!!! Дождалась! Ну вот и дождались... Дождалась! Дождалась! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027