Скажите пожалуйста,на что это похоже.
К врачу ходили,сказала аллергия.Лечим диазолином,энтеросгелем и ваннами из лаврового листа.Всё что можно убрали аллергенное, уже неделю лечимся,а она не проходит.Старое высыпание проходит,и следом появляется новое.Местами маленькими очагами.
Краснодар
Здравствуйте.
Москва
Внешне похожа на аллергическую сыпь. Но все равно нужна диф.диагностика: и с паразитарными инфекциями, и другими инфекциями, и чисто внешне это не всегда понятно.
Но почему вы не обследуетесь?
Кровь на аллергены
Клинический анализ крови, мочи и кала.
Кал на дисбактериоз (может быть стафилококк). Потом можно думать дальше.
0
27.02.2014
Ответить