Моей дочке скоро 3 мес. Недели 2 наз был стул с небольшим кол-вом прожилок крови. Так как это было одноразово - я не придала значения. А сегодня утром опять и уже больше.
Мы на грудном вскармливании. Стул какое-то время был жидковат. Сейчас более-менее нормализовался. Но всё равно бывает громко пукает.
Заранее благодарна за помощь