Помогите, пожайлуста!!!

ну вам в принципе уже хорошо насоветовали. в любом случае добавлю, т.к. у вас опыта нет, берите сразу с поурочным планированием курс, какой бы вы ни выбрали. меньше мороки будет. проще видоизменить или добавить что-от к уже готовому, чем с нуля каждый раз сочинять.
04.10.2011
Спасибо, большое. Теперь буду все смотреть, искать.
05.10.2011
Посмотрите на englishtips.org (для скачивания пособий надо зарегистрир-ся) материалы для обучения малышей. Наверняка найдете что-то полезное. Я думаю, надо учить алфавиту вместе со словами, названия цветов, предметов, глаголы (прыгать, бегать, прятаться и т.д.) - все в форме игры. Я когда была маленькая, по телеку показывали мультик Маззи, который все часы жрал :) Если в садике есть интернет, а у вас - ноутбук, то это самое то! Я как раз в том возрасте его смотрела. Все понятно, интересно, и новые слова выучат. На youtube есть все серии Маззи. I´m Muzzy, big big Muzzy :) Может его и купить на дисках можно.
03.10.2011
Спасибо большое)) Буду теперь смотреть, думать, что-то подбирать. Про мультики я тоже уже думала. Теперь главное правильно распределить материал.
03.10.2011
посмотри "английский с хрюшей и степашкой", там как раз для таких деток, поурочно, Ване и сейчас очень нравится! можно и свои уроки на этом основывать
03.10.2011
Есть и на английском? Спасибо, посмотрю обязательно))
03.10.2011
не за что, там в игровой форме всё, на каждом уроке новая тема/слова. игры/песенки.
03.10.2011
 Я дома по-немного внедряю английскй язык. Мы пока начали с сыном с того, что играем и придумываем название игрушкам и предметам. Машинки у нас зовут ред, грин, блю, обезьянку мы назвала манки. Так вроде просто игра и в тоже время слова осядают в памяти.   Вообще, когда я учила язык, обычно начинали с алфавита, песенки слушали на английском забавные, потом слова учили простые, фразочки и стишки. Но детям до школы хватает просто изучения слов, пополнения лексического словаря.
03.10.2011
I need help аудиокассеты к TOEFL и др.