English First кто водит туда деток

Не советую , ребёнку 7 лет было не понятно и скучно. В результате закончится период, продлять отказались.
14.07.2020
Наталья, я сама преподаватель. В EF не работала, но отзывов приятных от преподавателей не слышала Искренне не советую сейчас заниматься с native-рановато еще. толку будет мизер, ну если только препод не просто хороший, а мировой. Но таких днем с огнем не сышешь...
30.03.2012
Значит придется с репетитором пока....Или ВКС. Спасибо!!!!!!!!!!!
30.03.2012
Не знаю, что такое ВКС, но Инглиш Фёст не произвел на меня должного впечатления. Конечно, они играют с детками и делают уроки веселыми и занимательными, но программа построена таким образом, чтобы выкачать с родителей как можно больше денег.
23.03.2012
Спасибо за Ваше мнение. Придерживаюсь того же. Честно говоря...Мне тоже не нужно, чтобы ее запихнули в группу, где ABC, только для того, чтобы снять с нас лишний деньги за это обчение. Конечно, реклама, и то, что на сайте у них - все красиво.... Просто у нас туда скидка по работе мужа, думала, почему не попробовать, тем более есть интерс. Скажу про свой опыт: ВКС имеет даже больше школ по Москве. У них есть летний лагерь неплохой, который и в каникулы берет деток. Там ведут группы native speakers. На базе лагеря есть и дом отдыха. Мы там были с мужем и сыном, а доча как раз была рядышком в этом лагере. Конечно, рановато мы ее туда отдали, английский у нее был никакой. Но видела, что для деток по-старше, лет так 10 программа была очень интересная и насыщенная. Думаю, может тогда к ним отдать заниматься?
23.03.2012
Я в Инглиш Фёст была как раз в роли преподавателя, правда совсем недолго, поэтому изучила изнутри эту систему. Много игра, но все галопом по европам,толком материал никакой не отрабатывается. Я даже не знаю, что Вам посоветовать, тем более я не из Москвы), но на нэйтив спикерс тоже не советую ориентироваться, т.к. среди них очень много людей, которые язык-то знают, но преподавать не умеют и с детьми язык находить. Не говоря уж о том, что большинство носителей не из Британии и Америки, а из бывших английских колоний, в том числе и африкансих стран, и их язык имеет определенные особенности, в том числе и по произношению. Главное, чтобы ребенку нравилось и было комфортно и чтобы был постоянный прогресс!
23.03.2012
вот как раз да, про носителей согласна. в школе, где я работаю, носитель родом из Ганы. Ну это очень специфично!)) (произношение имею в виду)
24.03.2012
Да, в основном-то носители из Ганы, Боливии и проч. таких стран.
24.03.2012
Он себя позиционирует, как канадца, так как жил в Канаде сколько-то лет...  Но корни не скроешь))
24.03.2012
Вот и не щнаешь, что для ребенка лучше: репетитор или группа( Была настроена на группы, но теперь подумаю
24.03.2012
Девочки, Уфа! Мальта.