Почему «Свинка Пеппа» – Зло

При желании можно обкакать все что угодно, наш мультик про Машу ещё хуже там девочка не просто хулиганка и содистка, о её родителях мы вообще ничего не знаем.... А как она перессказывает русские народные сказки.... Это вообще жесть!!!!! Пеппа в разы добрее и лучше....а это я так понимают статья юмориста. А вообще ребёнка должны родители воспитывать, а не мультики и если все с воспитанием хорошо и родители уделяют достаточно времени детям, то пеппа ребёнка не испортит.... А в плане английского для детей, пеппа один из лучших вариантов, и лексика не сложная и произношение отличное
25.09.2015
Бредитина,там не папа ущербный,а весь мульт просто тупой,постоянно ржут и говорят фразами,извиняюсь,для умственнотсталых.Мой сын в три года говорил лучше и фразы строил.
23.09.2015
Если ребенок в три года по английски говорит лучше, чем взрослые персонажи и рассказчик из этого мульта, то это круто, родители нереальные молодцы. Моя дочурка, например, на английском говорит только простейшими фразами, и активный словарный запас у нее довольно маленький. Так что иногда посматриваем этот мульт, чтобы повторить бытовую лексику. В русской озвучке не смотрим его совсем. К тому же, она ужасна. По четкости произношения и разнообразию лексики я считаю этот мульт одним из лучших (для детей 2-4 лет). Так сходу могу припомнить еще только Maisy Mouse.
24.09.2015
Do you have any drugs, Anatoli? It's too cute to eat :))))